Мастер-класс по робототехнике для детей от 10 лет!

Для детей 6+

Ваш ребёнок увлекается технологиями? Ему нравятся современные компании: Apple, SpaceX, Boston Dynamics, Roblox? Хочет стать будущим Стивом Джобсом, Стивеном Возняком, Илоном Маском?

Приходите вместе с ним на мастер-класс по робототехнике. Пусть начнёт свой путь в технологии! Узнает как создаются телефоны и компьютеры, умные дома и роботы, космические ракеты и орбитальные станции.

Для детей от 10 лет и взрослых

Мастер-класс по робототехнике предназначен для того, чтобы уверенно сделать первые шаги в новом для ребёнка направлении. Мы разберёмся с тем, что такое электрический ток, проведём несколько первых экспериментов. Ребёнок сможет разобраться, как пользоваться мультиметром и собирать схемы на макетной плате, задать все вопросы. Преподаватель расскажет о том, что такое электроника, что интересного в этом направлении техники и какие перспективы в её развитии в ближайшие годы.

Организатор: Интеллект Университет

IU — Университет будущего для детей и взрослых

Последнее прошло 9 января 2022 в 14:30

Техноград, Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) пр-т Мира, 119 строение 63. Корпус АРТ.