Космическая робототехника для детей от 10 лет. Бесплатный мастер-класс!

Хобби и творчество 6+

Ваш ребёнок увлекается технологиями? Ему нравятся современные компании: Apple, SpaceX, Boston Dynamics, Roblox, Google, TikTok? Хочет стать будущим Стивом Джобсом или Илоном Маском?

Приходите вместе с ним на мастер-класс по робототехнике. Пусть он начнёт свой путь в технологии! Узнает как создаются телефоны и компьютеры, умные дома и роботы, космические ракеты и орбитальные станции.

Для детей от 10 лет

Участие БЕСПЛАТНОЕ

Организатор: Интеллект Университет

Место проведения: Иннопарк (Детский мир на Лубянке, 4 этаж)

Адрес: Театральный пр., 5, стр. 1, Центральный административный округ, Тверской район, Москва (эт. 4)

Дата и время проведения:

26 ноября 2021 17:00

Контакты организации:

contact@iu.education

+7 (499) 938-95-59

IU – Университет будущего для детей и взрослых – запускает серию бесплатных мастер-классов по робототехнике. На мастер-классах на практике школьники могут изучить основы физики, схемотехники, электроники и программирования. Участники научатся не только проектировать роботов с использованием программных средств моделирования, но соберут реальные схемы, узнают где применяются роботы, как собираются мобильные телефоны и компьютеры, космические ракеты и орбитальные станции.

26 ноября 2021 17:00–18:30